Деев Алексей Анатольевич

преподаватель кафедры физики и микроэлектроники

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Деев Алексей Анатольевич
Название дисциплин(ы) Основы трехмерного моделирования и прототипирования
Должность и звания Преподаватель (внутренний совместитель), нет
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет по направлению «Физика» (бакалавр), 2019 г.
КРСУ, магистратура  по направлению Физика магистерская программа «Физика конденсированного состояния вещества», 2021 г.
Работа в других учреждениях нет
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 2015 – 2018, КРСУ,  лаборант учебно-научной лаборатории плазменных технологий
2019 – 2022, КРСУ, старший лаборант учебно-научной лаборатории плазменных технологий
2022 – по настоящее время,  КРСУ, инженер 1кат. учебно-научной лаборатории новых технологий и материалов и преподаватель кафедры физики и микроэлектроники.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Журнал «Вестник КРСУ», №12, 2020г. «Особенности плазменно – электролитической полировки нержавеющей стали».
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии нет
Повышение квалификации нет