Наумовская Анастасия Васильевна

преподаватель кафедры физики и микроэлектроники

ФИО преподавателя Наумовская Анастасия Васильевна
Названия дисциплин(ы) Общий курс физики, Физика, Основы 3D моделирования и прототипирования.
Должность и звания Преподаватель (внешний совместитель), нет
Базовое образование выпускница Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина (бакалавр) (2021).
выпускница Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина (магистратура) (2023).
Работа в других учреждениях Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12, Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №70; Учреждение Общеобразовательная школа "Эпсилон"
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 2020-2021 – Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 (учитель математики, физики);
2023-наст. время – Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №70 (учитель физики);
2021-наст. время – Учреждение Общеобразовательная школа "Эпсилон" (учитель физики);
2023-наст. время – Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина, Естественно-технический факультет, кафедра Физики и микроэлектроники (преподаватель).
Научно-исследовательская деятельность предметной и смежных областях Статья: «Исследование и разработка композиционного покрытия для электрических нагревателей», Сборник материалов Х Международной научной конференции, посвященной Математическому и компьютерному моделированию, г. Омск, 10 февраля 2023г.
Членство в научных профессиональных обществах Нет
Награды и премии Нет
Повышение квалификации Нет